Lot 1893 / Auktion 24

Ohnsorge, Paul

Ergebnis 350,00 €

Lot 1893 / Auktion 24

Ohnsorge, Paul

Ohnsorge, Paul. Auf der Bühne. Aquarell auf Aquarellpapier. Signiert und datiert unten rechts mit Bleistift. 1952. Battmaße: 32 x 40,5 cm.
Homann 198. - Lose unter Passepartout montiert. - Verso mit Rückständen einer alten Montierung.