Lot 1900 / Auktion 24
Ohnsorge, Paul
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Ohnsorge, Paul
Lot 1900 / Auktion 24
Ohnsorge, Paul
Ohnsorge, Paul. U-Bahnhof. Öl auf Leinwand. Bildgröße: 45,5 x 90 cm. Gerahmt: 52 x 97 cm.
In sehr gutem Zustand.