Lot 1900 / Auktion 24

Ohnsorge, Paul

Ergebnis 440,00 €

Lot 1900 / Auktion 24

Ohnsorge, Paul

Ohnsorge, Paul. U-Bahnhof. Öl auf Leinwand. Bildgröße: 45,5 x 90 cm. Gerahmt: 52 x 97 cm.
In sehr gutem Zustand.