Lot 1901 / Auktion 24
Ohnsorge, Paul
- Auktion 24
- Moderne Kunst und Künstlergraphik
- Ohnsorge, Paul
Lot 1901 / Auktion 24
Ohnsorge, Paul
Ohnsorge, Paul. Zwei Fische. Öl auf Hartfaserplatte. Signiert und datiert unten rechts. 1958. Bildgröße: 43 x 65 cm. Gerahmt: 48,5 x 70 cm.
Teils berieben, partiell mit etwas Krakelee und leicht angestaubt.