Lot 1907 / Auktion 24

Orlowski, Hans

Lot 1907 / Auktion 24

Orlowski, Hans

Orlowski, Hans. Geschmücktes Mädchen. Mischtechnik auf Holz. Signiert oben rechts, verso ebenfalls signiert, sowie betitelt, datiert und mit Angaben zum Künstler. 1955. Bildgröße: 74,5 x 85 cm. Gerahmt: 89 x 99,5 cm.
Schwarzenberger 164. - Ecken und Kanten teils kleinflächig berieben.