Lot 1934 / Auktion 24

Penck, A. R. (das ist: Ralf Winkler)

Ergebnis 1.400,00 €

Lot 1934 / Auktion 24

Penck, A. R. (das ist: Ralf Winkler). Wolf Biermanmn versus Sascha Anderson. Lithographie auf Velin. Signiert rechts unten. Links unten nummeriert. Exemplar: 6/20. 1991. Blattmaße: 34,5 x 45 cm.
Sehr gut erhalten. - Provenienz: Aus dem Nachlass von Gerd Vorhoff.