Lot 1968 / Auktion 24

Rainer, Arnulf

Nachverkaufspreis 500,00 € # Kauf anfragen

Lot 1968 / Auktion 24

Rainer, Arnulf

Rainer, Arnulf. Projekt "Herrenhelm". Offsetlithographie auf Velin. Signiert rechts unten mit Bleistift sowie mittig betitelt und links unten nummeriert. Exemplar: 56/200. Um 1982. Motivmaße: 41,5 x 29,5 cm. Blattmaße: 62 x 44 cm.
Nicht mehr bei Breicha. - Verso punktuell auf Unterlage und unter Passepartout montiert, sehr guter Zustand.