Lot 1974 / Auktion 24

Reuter, Erich Fritz

Ergebnis 6.500,00 €

Lot 1974 / Auktion 24

Reuter, Erich Fritz

Reuter, Erich Fritz. Ohne Titel. (Kleine Stehle). Bronze, golden patiniert und auf schwarzem Marmorsockel verschraubt. 1974. Maße: 30 x 5 x 6 cm. Mit Sockel: 35 x 7 x 7 cm.
Sockel und Patina teils etwas berieben.