Lot 1991 / Auktion 24

Royen, Peter

Ergebnis 440,00 €

Lot 1991 / Auktion 24

Royen, Peter

Royen, Peter. Ohne Titel. (Drei Felder). Collagierter Stoff und Öl auf Leinwand. Signiert und datiert unten rechts, verso abermals signiert, datiert und bezeichnet "Düsseldorf". 1972. Bildgröße: 76 x 67 cm. Gerahmt: 81 x 72 cm.
Teils etwas fleckig, in den Rändern leicht berieben.