Lot 1992 / Auktion 24

Rühm, Gerhard

Ergebnis 380,00 €

Lot 1992 / Auktion 24

Rühm, Gerhard

Rühm, Gerhard. Bald - Nun - Eben. Multiple. Objekt aus Holz, Karton und Glas. Verso signiert, datiert, nummeriert und mit Stempel der Galerie Schüppenhauser versehen. Exemplar: 23/25. 1983. 17 x 23 x 4 cm.
Erschienen als Edition der Kölner Galerie Schüppenauer. - Sehr gut erhalten. - Provenienz: Privatsammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.