Lot 948 / Auktion 24

Paolozzi, Eduardo

Ergebnis 350,00 €

Lot 948 / Auktion 24

Paolozzi, Eduardo

Paolozzi, Eduardo. ABBA-ZABA. Mit zahlreichen Abbildungen. Stuttgart, hansjörg mayer, 1970. Unpaginiert. Illustrierter Original-Pappband (fleckig).
Eins von 500 signierten und nummerierten Exemplaren. - Vorsatz mit signierter und datierter Widmung an Rudolf Rieser, Januar 1971. - Innen tadellos. - Provenienz: Nachlass Rudolf Rieser.